Главная > Продукты > Fluke Industrial > Тепловизоры > Тепловизор Fluke Ti450

Тепловизор Fluke Ti450

Тепловизор Fluke Ti450

Снят с производства

Предлагаем замену: Fluke Ti480 PRO

На складе в Алматы имеется в наличии некоторое количество данных тепловизоров.
Вы можете приобрести прибор с сертификатом поверки.
Дополнительная информация

100-процентная резкость каждого объекта, близкого и удаленного, с использованием функции MultiSharp™ Focus

 

Функция MultiSharp™ Focus позволяет получать изображения, резкие по всей зоне обзора камеры Фокусировка — это один из важнейших аспектов термографии, поскольку нерезкое изображение может оказаться источником недостоверных данных, приводящим к неправильной диагностике и, как следствие, к значительным финансовым издержкам. При использовании тепловизора Fluke Ti450 не нужно беспокоиться о фокусировке. Использование системы фокусировки MultiSharp™ Focus позволяет автоматически получать изображения, сфокусированные во всей зоне обзора, даже если вначале изображение выбранного объекта было полностью расплывчатым. Это происходит благодаря тому, что камера делает несколько снимков и объединяет их для создания четкого, резкого изображения расположенных на ближнем и дальнем плане объектов. Просто направьте камеру на объект и снимайте.

 

Ручная фокусировка — в фокусе только передняя труба. В режиме MultiSharp™ Focus создается изображение, резкое во всем поле обзора.
   
Ручная фокусировка — в фокусе только один электродвигатель. Режим MultiSharp™ Focus — и ближний, и дальний электродвигатели в фокусе.

 

Мгновенная фокусировка на одном выбранном объекте с помощью функции автофокусировки LaserSharp® Auto Focus

При нажатии на кнопку встроенный лазерный дальномер мгновенно рассчитывает и отображает расстояние до выбранного объекта, а двигатель фокусировки немедленно подстраивает фокусировку.

 

Пассивные системы автоматической фокусировки позволяют снимать только близкие объекты (забор). Система автоматической фокусировки LaserSharp® Auto Focus позволяет снимать выбранный объект.

 

См. подробную информацию о режиме повышенного разрешения SuperResolution.

В тепловизоре Ti450 объединены режим повышенного разрешения SuperResolution 640 × 480 и отмеченный наградами форм-фактор модели Ti400. Теперь можно увидеть еще больше подробных данных благодаря 4-кратному увеличению числа пикселей. В режиме повышенного разрешения SuperResolution производится ряд снимков и их объединение для создания изображения с разрешением 640 × 480.

 

Обычное разрешение. Режим повышенного разрешения SuperResolution. Получение в 4 раза больше данных элементов изображения с разрешением 640 × 480.

 

Инфракрасные объективы позволяют увидеть невозможное

Инфракрасные объективы позволяют обследовать объекты, которые сложно рассматривать через стандартный инфракрасный объектив из-за их размера и удаленности. Тепловизор Ti450 можно использовать с 2x и 4x телеобъективами и с широкоугольным объективом.

 

Стандартный объектив. «Интеллектуальный» инфракрасный 4x телеобъектив Telephoto.