Главная > Продукты > Fluke Biomedical > Анемометры, анализатор аппарата искусственной вентиляции легких, симуляторы легких > Тестер параметров DPM4

Тестер параметров DPM4

Тестер параметров DPM4

Тестер параметров DPM4 - очень точный измеритель, предназначенный для проверки широкого спектра медицинских устройств. Его главные особенности - это легкость, компактность и работа от батареи.

DPM4 доступен в четырех вариантах исполнения: 1H, 1G, 2H и 2G. DPM4-1G разработан на замену популярного, но уже устаревшего DPM3. Основные параметры измерения включают давление, вакуум, и температуру (модели 1H и 1 G). Измерение расхода газа, атмосферного давления и влажности включены в расширенные модификации тестера (модели 2H и 2G). Тестер управляется с помощью меню и прост в управлении. Управление всеми функциями происходит при помощи графического дисплея (128 × 32 пикселей).

DPM4 идеален для тестирования оборудования во время проведения профилактического техобслуживания или ремонта, когда требуется измерить давление, расход или относительную влажность.