Главная > Продукты > Fluke Biomedical > Анемометры, анализатор аппарата искусственной вентиляции легких, симуляторы легких > Анализатор расхода газа VT PLUS HF Gas Flow Analyzer

Анализатор расхода газа VT PLUS HF Gas Flow Analyzer

Анализатор расхода газа VT PLUS HF Gas Flow Analyzer

VT PLUS HF — высококачественный универсальный анализатор расхода газа от компании Fluke Biomedical. Кроме того, специальные режимы экрана и двунаправленный расход делают его идеальным для полного и эффективного испытывания как обычных механических аппаратов искусственной вентиляции легких, так и высокочастотных аппаратов искусственной вентиляции легких. Стандарт EC.6.20 теперь требует завершения 100 % запланированного профилактического техобслуживания устройств жизнеобеспечения каждый год, и VT PLUS HF поможет вам выполнить эти требования. Множественные испытания специальных функций делают поиск и устранение неисправностей быстрым и эффективным.

VT PLUS HF имеет возможность для измерения давления высокого или низкого расхода и заменяет потребность для датчиков и измерителей расхода. Он измеряет 21 параметров аппарата искусственной вентиляции легких и может показать их все на одном экране. Результаты можно напечатать напрямую с устройства или с ПК с включенным в комплект Windows-совместимым ПО. VT PLUS HF также оснащен встроенным экраном и показывает минимум, максимум, среднее и абсолютное значение для всех параметров.

Научиться пользоваться VT PLUS HF просто. Техники контролируют блок с помощью дружественной к пользователю командной системы VT PLUS HF или, если они знакомы с RT-200, то могут переключиться к специальному режиму управления, который использует команды RT-200.

VT PLUS HF можно эксплуатировать с разнообразными легкими для точного теста для того, чтобы обеспечить, что аппараты искусственной вентиляции легких испытаны согласно спецификации изготовителя и клиническим ожиданиям с полностью NIST-трассируемой системой испытания.