Главная > Продукты > Fluke Biomedical > Симуляторы пациента > Симулятор пациента DataSim 6100

Симулятор пациента DataSim 6100

Симулятор пациента DataSim 6100

DataSim 6100 является универсальным учебным инструментом с шестью каналами для генерирования электрокардиограмм, аритмии, АД и дыхания. У медсестер в отделении интенсивной терапии и реанимации, клинических специалистов и инструкторов есть возможность генерировать обширный диапазон вариантов моделирования от простого нормального синусового ритма до сложного введения катетера Свана-Ганза. Поскольку гемодинамические формы волны физиологически синхронизированы, студенты во время учебы каждый день приобретают опыт профессиональных медиков по выявлению физиологических показателей.

Подсоединяя DataSim с помощью интерфейса 6100 к Arrhythmia Anne™, Resusci-Anne™ или Chris Clean™, инструкторы могут преподавать правильный способ дефибрилляции человека и достижения желательного влияния на электрокардиограмму и активность АД.

Доступен широкий диапазон дополнительных модулей для подключения, которые расширяют выбор формы волны в DataSim 6100. Каждый модуль подключается к лицевой панель блока и показывает разнообразные частные формы волны и последовательности форм волны. Чтобы сделать обучение еще более эффективным, дополнительный видеоадаптер показывает электрокардиограмму и формы волны АД, генерируемые DataSim 6100 на любом стандартном телевизоре.

Разработанный для удобства использования, DataSim 6100 обладает удобной карманной клавиатурой, присоединенной к модулю гибким 20-футовым телефонным кабелем, что придает ей исключительную подвижность.