Главная > Продукты > Fluke Biomedical > Ядерные энергетические установки > Системы цифрового мониторинга радиации (DRMS)

Системы цифрового мониторинга радиации (DRMS)

Системы цифрового мониторинга радиации (DRMS)

Цифровая система мониторинга радиации (DRMD) серии 960 является универсальным контроллером дозиметра, который широко использовался на атомных электростанциях во всем мире. Она может использоваться как местная единица контроля (LCU) в заводском цехе в своем кожухе типа NEMA 4 или NEMA 12, или на стенде, установленном в помещении контроля. Она может также взаимодействовать с управляющим компьютером для дистанционного контроля и наблюдения.

Серия 960 была квалифицирована, чтобы соответствовать IEEE 323 (1983) экологическому и IEEE 344 (1975) сейсмическому стандартам. Она может также быть сконфигурирована, чтобы соответствовать регулирующей документации комиссии по ядерному урегулированию (NRC) 1,75 для физического разделения и электрической изоляции с помощью использования оптоволокна. Встроенное ПО 960 было утверждено и проверено в соответствии со стандартом IEEE 730 (1984).
  • Цифровая система получения и контроля данных
  • Совместима со всеми блоками детектора/пробоотборника
  • Соответствует требованиям Регулирующего руководства NRC 1,75
  • Способность контроля процесса
  • Пользовательская настройка