Главная > Продукты > Fluke Biomedical > Анализаторы и тестеры электробезопасности > ULT800 Тестер тока утечки датчика ультразвука

ULT800 Тестер тока утечки датчика ультразвука

ULT800 Тестер тока утечки датчика ультразвука

ULT800 тестирует электрическую безопасность датчиков ультразвука, независимо от их ультразвуковых механизмов. Множество адаптеров позволяют тестировать многие различные приборы и модели, включая датчики чреспищеводной эхокардиографии (TEE).

С датчиком ULT800 тестирование легко вписывается в обычные процедуры дезинфекции. Технический персонал проводит тесты в дезинфицирующем лотке в начале дня и в промежутке между приемом пациентов. Если датчик электрически безопасен для использования пациентом, то загорается лампа зеленого света с надписью PASS. Простая индикация Pass/Fail приводит к простоте использования прибора так, что выполнять тесты может даже медицинский персонал без специальной технической подготовки, например специалист по ультразвуковой эхографии или сотрудник центрального стерилизационного блока.

ULT800 доступен отдельно или в составе комплекта, который включает двойной кондуктометрический электрод и переносную сумку.