Главная > Новости > Компания Fluke Networks запускает Visual TruView

Компания Fluke Networks запускает Visual TruView

Использование единого инструмента с возможностью расширения значительно ускоряет выявление неисправностей в сети и позволяет удовлетворить потребности более половины сетевых инженеров, которых не устраивают существующие инструменты для быстрой идентификации проблем в сети.

ЛОНДОН, Cisco Прямая трансляция — 29 января 2013 г. - Компания Fluke Networks сегодня объявила о выпуске Visual TruView™, первого комплексного решения для мониторинга производительности сети и приложений, а также для поиска и устранения неисправностей. Благодаря интегрированному подходу, Visual TruView позволяет заполнить значительную нишу на рынке. Как показал недавний опрос специалистов в области вычислительных сетей, проведенный компанией Fluke Networks, более половины из них нуждаются в новом инструменте, который позволит быстро и точно идентифицировать проблемы с VoIP, транзакциями между приложениями, а также другие проблемы, связанные с производительностью сети.

С целью ускорения решения проблем в TruView интегрированы отдельные функции мониторинга производительности сетей и приложений, менеджеры элементов и технология Stream to Disc (S2D) производительностью до 10Г,1 , благодаря чему сетевые инженеры не будут напрасно тратить время на корреляцию результатов, полученных с помощью нескольких инструментов. Чтобы реализация этих встроенных функций не ухудшала производительность, у Visual TruView есть в 2,5раз большая скорость аналитической обработки, чем у любого альтернативного решения. Кроме того, в TruView имеется единая взаимосвязанная информационная панель, позволяющая детально анализировать потоки, по отдельности или по группам, пакеты или транзакции любого пользователя, сайта или за определенный период времени с помощью всего нескольких щелчков. Более того, оно предлагает автоматическую идентификацию и конфигурирование приложений и сетей, что позволяет установке соединения занимать 15 минут или меньше. 2  

Повышенная потребность видимости в производительности сети и истинных причин проблем явно является толчком для сегодняшних ИТ профессионалов во всем мире. “Последствием этого развития является то, что сеть помещена в очень видимое положение в контексте ИТ операций,” согласно Gartner. В случае сбоя приложения, как правило, возникает предположение, что причиной является работа сети, есть на то основания или нет. Чтобы избавиться от этой идеи, обслуживающий персонал сети должен признать стратегическую ценность в мониторинге опыта реального пользователя на постоянной основе, выявляя недостаточно эффективно используемые ресурсы и по возможности оптимизируя их собственные инфраструктуры». 3

Дэрил ДеБальски (Daryle DeBalski), вице-президент и генеральный директор подразделения Visual компании Fluke Networks, сказал: «Чтобы обеспечить такой уровень прозрачности, решение TruView пришлось разработать с нуля». Мы полностью изменили способ просмотра проблем, возникающих в современных сложных сетях, и управления ими, чтобы инженеры могли сразу перейти к решению этих проблем. TruView позволяет нашим клиентам перейти от игры на скорость к сотрудничеству».

Президент компании Fluke Networks Ариф Карим (Arif Kareem) добавляет: «Работа Fluke Networks основана на 20-летнем опыте инновационных решений, ускоряющих развертывание и анализ и облегчающих мониторинг сетей и приложений. Выбор решения TruView явным образом демонстрирует приверженность наших клиентов этому опыту».

Решение Visual TruView доступно прямо сейчас во всем мире. Для получения подробной информации - пожалуйста, нажмите здесь.



Последние новости


Посмотреть все новости