Главная > Продукты > Сертификация и тестирование медных кабелей > Кабельный анализатор DSX-600 CableAnalyzer™

Кабельный анализатор DSX-600 CableAnalyzer™

Кабельный анализатор DSX-600 CableAnalyzer™

Зарегистрирован в ГСИ РК
Регистрационный номер KZ.02.01.00198-2019
Сертификат выдан 06.08.2019
Сертификат действителен до 06.08.2024
Наименование Кабельные анализаторы
Тип DSX-600, DSX2-5000, DSX-8000, DSX2-8000 с модулями CFP/OFP
Заказать поверку

Сертификации кабелей кат. 6A за 10 секунд

 

Цифровой кабельный анализатор DSX-600 CableAnalyzer упрощает каждый этап сертификации — от настройки прибора до тестирования, устранения проблем и предоставления заказчикам отчетов о результатах тестирования. DSX-600 позволяет проводить сертификацию кабелей класса Е/кат. 6 в течение 9 секунд и кабелей класса EA/кат. 6A в течение 10 секунд — в полном соответствии с промышленными стандартами и с высокой точностью. Такая невероятная скорость позволяет протестировать сотни линий связи в течение 8-часовой смены.

 

Устранение неполадок происходит быстрее

 

Если возникает сбой линии связи, DSX-600 использует алгоритмы HDTDR и HDTDX и немедленно предоставляет доступные инструкции, чтобы определить место расположения неполадки (расстояние от тестера). Вместо того чтобы тратить время на пробы и ошибки, а затем проводить повторное тестирование для выяснения того, устранена ли проблема, специалист будет знать наверняка, в каком месте канал неисправен. Даже если только два процента кабелей не пройдут сертификацию при выполнении Автотеста, вы сэкономите два часа рабочего времени за каждый день работ.

 

Не менее быстро осуществляются и другие операции

 

DSX-600 не только быстро тестирует кабельные системы. Его система управления ProjX™ позволяет отслеживать требования к заданиям и ход работ от настройки до приемки системы, гарантируя правильное выполнение всех тестов. Пользовательский интерфейс Taptive™ на основе жестов, яркий цветной дисплей, большой объем памяти, а также встроенная гарнитура увеличивают общую продуктивность, улучшая процесс взаимодействия с пользователем. Увеличенное время работы на батареях позволяет вам сделать больше за одну зарядку. Все это служит для ежедневной экономии вашего времени и денег.