Главная > Продукты > Fluke Industrial > Тепловизоры > Карманный тепловизор Fluke PTi120

Карманный тепловизор Fluke PTi120

Карманный тепловизор Fluke PTi120

Портативный тепловизор для промышленных инспекций

В нужном месте. В нужное время. С помощью необходимого прибора.

Чем серьезнее неисправность, тем быстрее необходимо ее устранить. Новый карманный тепловизор Fluke позволяет свести к минимуму время простоя при диагностике любым специалистом. Это первая линия защиты для простого поиска и устранения неисправностей. Хватит тушить пожары на рабочем месте, займитесь их предотвращением.

Их выбирают, потому что они справляются с работой.

Этот тепловизор настолько компактный, что его можно носить с собой каждый день. Всегда под рукой. Выдерживает воздействие грязи и воды. Выдерживает падение с высоты 1 метр. Теперь прибор для расширенных тепловизионных обследований находится в вашем кармане, обеспечивая быстрое сканирование температуры электрического оборудования, станков и других объектов.

Автоматическое сохранение изображений в требуемые папки.

Функция добавления меток к единицам оборудования Fluke Connect позволяет исключить монотонную работу по сортировке и систематизации инфракрасных изображений. Просто отсканируйте QR-код или штрихкод единицы оборудования, и связанное с ним инфракрасное изображение, а также отмеченная информация о дате и времени будет сохранена в заранее определенные папки. Отправляйте данные через Wi-Fi или автоматически загружайте их при подключении к сети или компьютеру через USB. Время пришло. Теперь можно более эффективно сохранять и находить неисправности, а также сообщать о них до того, как они станут проблемами.

Всегда получайте инфракрасные изображения необходимого уровня.

3,5-дюймовый сенсорный ЖК-экран оснащен технологией IR-Fusion ™, которая позволяет совмещать изображение в видимом спектре с инфракрасным изображением для более удобного обнаружения проблем. Просто проведите пальцем по экрану, чтобы изменить настройку.