Главная > Продукты > Fluke Biomedical > Контроль качества диагностической визуализации > Инструмент для тестирования EZ CR/DR "DIN"

Инструмент для тестирования EZ CR/DR "DIN"

Инструмент для тестирования EZ CR/DR "DIN"

Введение 
Инструмент для тестирования EZ CR/DR "DIN"- своевременное и ценное решение проблемы сохранения качества изображения. Технологи, радиологи и физики могут легко выполнить быструю и надежную оценку своих систем CR/DR. Сегодняшние новые последовательности получения изображения значительно сложнее обычных систем с экраном/пленкой. Системы компьютерной радиографии (CR)/цифровой радиографии (DR) используют специальную обработку для каждой части организма. Этим процессом управляют компьютеры, а не химические приборы и дисплеи для пробного изображения, которые калибруют с использованием экспонометров, а не визуальным осмотром. Системы CR/DR также включают лазерные лучи, фотоэлектронные умножители, сетевые шлюзы и лазерные принтеры. Инструмент для тестирования EZ CR/DR "DIN" разработан специально для оценки всей последовательности получения изображений CR/DR.

Применение 
Будучи идеальным для использования в качестве тестового инструмента контроля качества профилактического обслуживания, инструмент для тестирования EZ CR/DR "DIN" может также использоваться для отбора регулярно планируемых данных из изображений, таких как измерения разрешения пары линии, изучаемые области (ROI) и геометрические симметрии. Измерения/углы можно использовать для оценки качества монитора, равно как и печатаемого изображения пленки. Проблемы с оборудованием можно точно и легко определять и исправлять путем ежедневных проверок контроля качества, как перед приемом первого пациента, так и в конце рабочего дня. Время простоя оборудования будет также существенно сокращено, что приведет к увеличению пропускной способности аппаратуры. Пациентам больше не нужно будет проходить повторные обследования из-за слабого качества изображения. Вы скоро убедитесь в резком сокращении затрат на пленку, когда будете использовать наш инструмент для тестирования EZ CR/DR "DIN" в рамках Вашей программы контроля качества. Кроме того, персонал радиологических отделений будет испытывать значительно меньше проблем и боязни, связанной с техническим обслуживанием и ремонтом оборудования, и поблагодарит Вас за это.

Технические характеристики 
Размеры (Ш × В × Д): 14 (ш) x 17 (г) x 0,5 дюймов (т) (35,5 x 43,1 x 1,5 см)
Вес: 7,05 фунта (3,20 кг)