Главная > Продукты > Fluke Biomedical > Симуляторы пациента > Симулятор пациента ProSim 8 Vital Signs

Симулятор пациента ProSim 8 Vital Signs

Симулятор пациента ProSim 8 Vital Signs

Симулятор ProSim 8 Vital Signs спроектирован для быстрого и простого всестороннего тестирования монитора пациента и обеспечивает полный контроль качества и безопасности монитора пациента, начиная с проверок линейности статического давления неинвазивного давления крови (NIBP) и повторяемости динамического давления, форм волны EC13 и ACLS ЭКГ и заканчивая полной низкой перфузией Nellcor и насыщенностью периферийным кислородом Nonin и Masimo Rainbow SET. Устройство ProSim 8 оснащено специализированными постоянно подключенными зажимами ЭКГ для обеспечения надежного соединения проводов и прекрасно подходит для специалистов по контролю качества мониторов пациента и специалистов по безопасности.

ProSim 8 испытывает ЭКГ (включая фетальное ECG/IUP и аритмии), дыхание, температуру, сердечную катетеризацию/инвазивное кровяное давление, сердечный выход, неинвазивное кровяное давление и насыщенность периферийным кислородом (включая Masimo Rainbow SET с несколькими длинами волны) в едином испытательном инструменте, который позволяет проводить ТО за 5 минут. Беспроводная связь с ПК, настраиваемые предустановки, автоматические последовательности, сканирование штрих-кода, бортовая память, прямой захват данных, функции печати и одноступенчатая регулировка увеличивают производительность испытания; индивидуальный чехол для переноски делает это устройство передвижной рабочей станцией.

Многоязычный пользовательский интерфейс на английском, испанском, немецком, французском, японском, итальянском и китайском языках.