Главная > Продукты > Fluke Biomedical > Симуляторы пациента > PS320 Эмбриональный симулятор

PS320 Эмбриональный симулятор

PS320 Эмбриональный симулятор

PS320 Эмбриональный симулятор

{Ut1} Эмбриональный симулятор моделирует эмбриональную и материнскую ЭКГ, равно как и активность матки для проверки и выявления неисправностей эмбриональных электронных мониторов, а также для обучения персонал клиник.

Модуль работает от аккумуляторной батареи и достаточно мал, чтобы его мог положить в карман и сотрудник, обслуживающий медицинскую технику, и клинический инструктор.

{Ut1} моделирует несколько эмбриональных показателей, включая наличие близнеца, и позволяет тренировать акушерский персонал по широкому ряду клинических сценариев для опознания нормальных и аномальных реакций. Дополнительное механическое сердце создает эмбриональные тоны сердца для тестирования ультразвуковых кабелей и датчиков фетальных мониторов.

PS320 предлагает простой пользовательский интерфейс, обеспечивающий работу ЖКД дисплея с разрешением 2 x 16 символов и регулируемым контрастом. Модуль работает от 9-вольтовой батареи с мониторингом низкого заряда аккумулятора или с поставляемым приспособлением для питания от сети