Главная > Продукты > Fluke Networks > Приборы для обслуживания абонентских линий > TS®40 Series Test Sets

TS®40 Series Test Sets

TS®40 Series Test Sets

 Наши лидирующие TS40 Series Test Sets комбинируют прочное исполнение DropSafe™, DataSafe™, водонепроницаемую стойкость с мощными способностями тестирования.  

 Построенные для требовательного профессионала, TS40 Series Test Sets комбинируют эргономический водонепроницаемый дизайн, DropSafe прочность и стандартную 3-х летнюю гарантию для непревзойденной надежности. Испытательные наборы TS40 Series Test Sets предлагают возможность громкой связи для диалогов без поднятия трубки, прочный эргономичный и водонепроницаемый контейнер, который превосходит американские военные спецификации MIL-STD-810E, а также, выдержавший испытание падением DropSafe, с высоты 20 футов на бетон.

 Разработанный с превосходящим контролем высокого импеданса для защиты линии передачи данных, TS40 Series предлагает лучшую защиту DataSafe в своем классе.

 Усовершенствованные функции тестирования для обнаружения низкого / высокого напряжения и слабого (мА) тока высвечиваются легкими для чтения светодиодами. Постоянно включенный режим контроля упрощает рабочее тестирование и тестирование скоростей; стоит только подключиться к паре и контроль уже осуществляется.