Главная > Продукты > Fluke Biomedical > Анализаторы и тестеры электробезопасности > Анализатор электробезопасности ESA615

Анализатор электробезопасности ESA615

Анализатор электробезопасности ESA615

ESA615 обеспечивает быстрое и простое автоматизированное тестирование портативных анализаторов. Для специалистов в области управления технологиями здравоохранения, занимающихся диагностикой электробезопасности медицинского оборудования на месте эксплуатации и в условиях сервисного центра. Компания ESA615 способна проводить как обычное тестирование, так и всестороннюю диагностику. С помощью этого многофункционального устройства можно осуществлять первичный анализ электробезопасности, включая проверку напряжения сети питания, сопротивления (защитного) провода заземления, изоляционного сопротивления, тока устройства и тока утечки на пациента. Также это средство предлагает имитацию ЭКГ и проверки сквозного напряжения, утечки и сопротивления. ESA615 соответствует различным международным стандартам электробезопасности, включая ANSI/AMI ES-1, NFPA-99, IEC62353, VDE751, IEC60601-1 (2-е и 3-е издания) и AN/NZS 355. ESA615 представляет собой универсальный прибор для тестирования, сочетающий в себе мультиметр, анализатор безопасности и ЭКГ-симулятор.

Автоматизированный: Заданные шаблоны позволяют вам проводить тестирование вашего оборудования на уровне мировых стандартов с помощью одного нажатия кнопки. Позвольте прибору провести тестирование быстро и без ошибок всего лишь за три шага:

  1. Выберите последовательность тестирования
  2. Запустите автоматизированную последовательность тестирования.
  3. Сохраните результаты на в памяти прибора или экспортируйте их по беспроводной связи в ваш ПК за пару секунд.


Это так просто. Автоматизированные последовательности тестирования легко настроить в соответствии с вашими личными требованиями. 

Портативный: ESA615 маленький легкий анализатор с ручкой, с помощью которой прибор можно легко переносить с места на место при осуществления тестирования по месту эксплуатации оборудования. Он сконструирован для работы в условиях ограниченного пространства и легко помещается где бы то ни было. Легкая защитная сумка упрощает хранение и транспортировку прибора.

Простой: Кнопочный интерфейс позволяет вам получить быстрый доступ к разнообразным функциям и характеристикам прибора, а интуитивно-понятный интерфейс проведет вас через все тесты. ESA615 имеет большой дисплей для четкого представления доступных функций, настроек, состояния тестируемого устройства и результатов тестирования. Данные можно быстро ввести с помощью клавиатуры plug-and-play, сканера штрих-кода и/или встроенного интерфейса для ввода данных. Полученные данные можно быстро и легко заархивировать, используя беспроводную связь или сменную карту памяти, способной хранить до 100 автопоследовательностей тестирования и 1000 результатов испытаний.