Главная > Продукты > Fluke Networks > Проектирование и анализ сети WLAN > OneTouch™ AT Network Assistant

OneTouch™ AT Network Assistant

OneTouch™ AT Network Assistant

OneTouch™ AT Network Assistant является универсальным инструментом для устранения неисправностей в медной, оптоволоконной и беспроводной гигабитной локальной сети Ethernet. Он дает клиентское представление производительности сети, что позволяет вам решать проблемы быстро и завершать проекты развертывания вовремя.

Недавнее исследование Fluke Networks продемонстрировало , что сетевые профессионалы тратят 25 процентов своего времени на устранение проблем – это время, которое отбирается у развертывания новых технологий и оптимизации производительности сети. На разрешение большинства проблем уходит около часа или больше, что значительно снижает продуктивность работы конечного пользователя по всему предприятию. OneTouch AT значительно снижает время устранения неисправностей посредством оптимизированного трехшагового подхода:

  1. Уникальный автотест заменяет множество средств и час времени, затрачиваемого на устранение неисправностей, поскольку анализ прохождения/сбоя выявляет наиболее распространенные проблемы с точки зрения конечного пользователя
  2. Мощный комплект определения производительности сети, доступный через графический интерфейс с сенсорным экраном, для устранения неисправностей проводных и беспроводных сетей.
  3. Поскольку 40 процентов проблем задевает несколько организаций, это приводит к усовершенствованию сотрудничества команд посредством простого удаленного веб-интерфейса и простых в применении возможностей захвата пакета при последовательном подключении.

Совершенствуя каждый шаг процесса, OneTouch AT освобождает до недели времени каждый месяц – времени, которое исторически уходило на проблемы устранения неисправностей. OneTouch AT делает каждого в вашей организации – от техников-новичков до опытных экспертов – более эффективными в деле устранения неисправностей.

«Будучи маленькой командой, которая все время в движении, мы не можем всегда иметь под рукой всё, что нужно для устранения неисправностей в сети. По крайней мере, так я думал до знакомства с OneTouch AT. Всё, что я могу сказать, это «Здорово!». Он действительно покрывает всё – от базового тестирования кабелей до общей производительности проводных, беспроводных и волоконных сетей. Поэтому, с чем бы мы ни столкнулись, мы готовы». – Тони Пеффли, системный/сетевой администратор, Elkhart County