Главная > Продукты > Проектирование и анализ сети WLAN > AirMagnet Survey

AirMagnet Survey

AirMagnet Survey

AirMagnet Survey – это наиболее точное в отрасли решение для планирования и проектирования локальных беспроводных сетей 802.11 a/b/g/n для оптимальной производительности, безопасности и соответствия нормам. Оно рассчитывает идеальное количество, размещение и конфигурацию AP для успешного развертывания WLAN.

AirMagnet Survey выходит за рамки проверки покрытия радиочастот, обеспечивая производительность сети конечного пользователя с точки зрения скорости связи, пропускной способности и статистики пакета. Результат – полная «синоптическая карта» Wi-Fi всех критически важных показателей радиочастот и производительности конечного пользователя.

Современные функции позволяют пользователям интегрироваться с профессиональными спектральными анализаторами, моделировать сценарии предварительного развертывания, создавать настраиваемые отчеты об исследовании, выполнять внешние исследования, проводить голосовые исследования, проверять требования сети конечного пользователя и делать детализированное планирование возможностей конечного пользователя.

AirMagnet Survey доступен в версиях «Express» и «PRO». AirMagnet Survey Express является облегченной версией решения, позволяющей пользователям производить основные действия по обследованию сети Wi-Fi с возможностью создания карты покрытия, шумов и даже производительности в пользовательских задачах. AirMagnet Survey PRO расширяет возможности, представленные в версии Express, и добавляет мощные функции, в том числе развертывание 802.11n, многоэтажное развертывание, наружные обследования, проверка проекта сети, обследование и подтверждение работоспособности сети, анализ радиочастотного спектра и много другое.