Главная > Продукты > Fluke Networks > Инструменты и наборы инструментов для монтажа кабельных сетей передачи данных > D 914

D 914

D 914

 Инструменты ударного действия D914™ Series impact tools обеспечивают качественные обрезы с первого раза, способствуя достижению наивысшего качества при установках сети. Это единственные инструменты ударного действия, сочетающие поворотное действие и давление в одном инструменте. В их рукоятке также имеются встроенные крюк и указка. Используйте крюк для удаления провода из блока любого типа или для отслеживания провода. Используйте указку для удаления модуля поперечного соединения из монтажного кронштейна. Лезвие заменяется быстро и легко; дополнительное место для хранения лезвия находится в рукоятке.

 Модель D914S включает все эти отличные характеристики, а также - эргономически-разработанную рукоятку, из специального каучука для уменьшения отдачи при работе и снижения усталости кисти руки.

 Инструменты ударного действия D914™ Series impact tools обеспечивают качественные обрезы с первого раза, способствуя достижению наивысшего качества при установках сети.



Используемые совместно продукты

D 814
Pro-Tool™ Kits
Punchdown Tool Blades
JackRapid™ Punchdown Tool