Главная > Продукты > Fluke Calibration > Температурная калибровка > 6330-7320-7340-7380 компактные поверочные термостаты

6330-7320-7340-7380 компактные поверочные термостаты

6330-7320-7340-7380 компактные поверочные термостаты

Компактные поверочные термостаты, обладающие стабильностью и однородностью, необходимыми для тестирования прецизионных термометров

  • Разброс каждого из параметров – стабильности и однородности – ниже чем ±0,008 °C
  • Характеристики метрологического уровня в габаритах, удобных для размещения в лаборатории
  • Удобство использования на столах или лабораторных тележках

Среди предложений компании Fluke Calibration имеются высокотемпературный поверочный термостат (300 °C) и низкотемпературный охлаждаемый поверочный термостат для калибровки при низких температурах (т. е. –80 °C) в компактном исполнении. Метрологические термостаты компании Fluke Calibration во всем мире известны превосходной регулировкой температуры, обеспечивающей высокую стабильность (±0,005 °C) и однородность (±0,005 °C) температуры.

Если вам нужен только циркулятор или поверочный термостат общего назначения для управления процессом с точностью в пределах нескольких градусов или для помещения биологических тестовых образцов, обратитесь к производителю поверочных термостатов общего назначения. Но если вы выполняете тестирование прецизионных термометров, для которых стабильность и однородность являются критически важными для успеха вашей работы, обращайтесь к нам.

Компания Fluke Calibration вот уже почти двадцать лет изготавливает лучшие в мире проверочные термостаты. Опираясь на проверенный временем опыт проектирования систем нагревания/охлаждения с гибридными аналого-цифровыми контроллерами, Fluke Calibration реализует в своих проверочных термостатах самые эффективные технологические решения, остающиеся в то же время доступными по цене. Эти четыре компактные поверочные термостаты подтверждают вышесказанное.